Четверг, 25.04.2024, 12:46
МЫСЛЬ и ДЕЛО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Block
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2016 » Август » 11 » Белая кожа
    15:23
    Белая кожа

    Общие европейские черты, как бледная кожа развилась сравнительно недавно в центральной и южной Европы.

    Брюс Макинтош / ISTOCKPHOTO

    Как европейцы развивались белая кожа

    Энн GibbonsApr. 2, 2015, 5:00 вечера

    ST. Луис, штат Миссури-Большинство из нас думают о Европе в качестве прародины белых людей. Но новое исследование показывает, что бледность кожных покровов, а также другие такие черты, как высокий рост и способность к усвоению молока, как взрослые, прибыли в большей части континента относительно недавно. Работа, представленная здесь на прошлой неделе на 84-й ежегодной встрече Американской ассоциации физических антропологов, предлагает драматические свидетельства недавней эволюции в Европе и показывает, что большинство современных европейцев не очень похожи на те 8000 лет назад.

     

    Истоки европейцев четко сфокусированы в прошлом году, как исследователи секвенировали геномы древних популяций, а не только несколько человек. Путем сравнения ключевых частей ДНК через геномах 83 древних людей из мест археологических раскопок по всей Европе, международная команда исследователей сообщили ранее в этом году, что европейцы сегодня представляют собой смесь смешивания по меньшей мере трех древних популяций охотников-собирателей и фермеров который переехал в Европу в отдельные миграции за последние 8000 лет. Исследование показало, что массовая миграция Ямная пастухов из степях к северу от Черного моря, возможно, принесли индоевропейские языки в Европу около 4500 лет назад.

     

    Теперь новое исследование из той же команды сверла дальше вниз в это замечательные данные для поиска генов, которые находились под сильным естественного отбора, в том числе черты настолько благоприятны, что они быстро распространились по всей Европе в течение последних 8000 лет. Путем сравнения древних европейских геномов с теми недавними из геномов проекта 1000, население генетик Иэн Мэтисон, постдок в лаборатории Гарвардского университета в популяции генетик Дэвид Рейха, обнаружили пять генов, связанных с изменениями в диете и пигментации кожи, которые подверглись сильным природным выбор.

     

    Во-первых, ученые подтвердили более ранний отчет о том, что охотники-собиратели в Европе не могли переварить сахар в молоке 8000 лет назад, в соответствии с плаката. Они также отметили интересный поворот: Первые фермеры также не могут усваивать молоко. Фермеры, которые пришли с Ближнего Востока около 7800 лет назад и скотоводы Ямная, пришедшие из степей 4800 лет назад не хватало версию гена LCT, который позволяет взрослым переваривать сахара в молоке. Он не был до около 4300 лет назад, что толерантность к лактозы прокатилась по всей Европе.

     

    Когда дело доходит до цвета кожи, команда обнаружила мозаику эволюции в разных местах, а также три отдельных генов, которые производят легкую кожу, сообщая сложную историю о том, как кожа европейца развивалась гораздо легче в течение последних 8000 лет. Современные люди, вышедшие из Африки в Европу, первоначально обосноваться около 40 000 лет, как предполагается, имели темную кожу, что является преимуществом в солнечных широтах. И новые данные подтверждают, что около 8500 лет назад, ранние охотники-собиратели в Испании, Люксембурге и Венгрии также имели более темную кожу: Им не хватало версии двух генов-SLC24A5 и SLC45A2-которые приводят к депигментации и, следовательно, бледная кожа у европейцев Cегодня.

     

    Но в крайнем северо-где низкие уровни освещенности предпочтение будет бледной кожей команда нашла другую картину в охотников-собирателей: Семь человек из 7700-летнего археологических раскопок Мотала на юге Швеции оба легкие варианты гена кожи, SLC24A5 и SLC45A2. Они также имели третий ген, HERC2 / oca2, который вызывает голубые глаза, а также может способствовать светлой кожей и светлыми волосами. Таким образом, древние охотники-собиратели далеко на север уже были бледными и голубоглазый, но те из центральной и южной Европы была темная кожа.

     

    Затем, первые фермеры из Ближнего Востока прибыли в Европу; они несли оба гена для светлой кожи. Поскольку они скрещивались с местными охотниками-собирателями, один из их генов легкой кожи прокатилась по всей Европе, так что центральные и южные европейцы также стали иметь более легкую кожу. Другой вариант гена, SLC45A2, не было на низком уровне до тех пор, около 5800 лет назад, когда она охватила до высокой частоты.

     

    Команда также отслеживаются сложные признаки, такие как высота, которые являются результатом взаимодействия многих генов. Они обнаружили, что выбор решительно выступает несколько вариантов гена для высокий рост в северных и центральных европейцев, начиная с 8000 лет назад, с повышением идет от миграции Ямная, начиная с 4800 лет назад. Ямная имеют наибольший генетический потенциал быть высоким любого из популяций, что согласуется с измерениями их древних скелетов. В противоположность этому, отбор благоприятствовал более коротких людей в Италии и Испании, начиная 8000 лет назад, согласно бумаге в настоящее время размещен на сервере препринтов bioRxiv. Испанцы, в частности, сократился в рост 6000 лет назад, возможно, в результате адаптации к низким температурам и плохим питанием.

     

    Удивительно, но команда не нашла иммунных генов при интенсивном отборе, что противоречит гипотезам, что болезни увеличилась бы после того, как развитие сельского хозяйства.

     

    В документе не указывается, почему эти гены, возможно, был под таким сильным отбором. Но вероятное объяснение генов пигментации заключается в максимизации синтеза витамина D, говорит палеоантрополог Нина Яблонски из университета штата Пенсильвания (Penn State), University Park, когда она смотрела на результаты плаката на встрече. Люди, живущие в северных широтах часто не получают достаточного количества УФ синтезировать витамин D в коже, так естественный отбор благоприятствует два генетических решения этой проблемы развивающейся бледной кожей, которая поглощает УФ более эффективно или в пользу толерантности лактозы, чтобы быть в состоянии переварить сахар и витамин D естественным образом содержится в молоке. "То, что мы думали, было довольно простая картина появления депигментированной кожи в Европе является захватывающим лоскутное селекции в популяции рассеяться в северных широтах," говорит Яблонски. "Эти данные весело, потому что это показывает, насколько последние изменения произошло."

     

    Антропологический генетик Джордж Перри, также Penn State, отмечает, что работа показывает, как генетический потенциал индивида формируется их рацион питания и адаптации к среде их обитания. "Мы получаем гораздо более детальную картину теперь, как работает выбор."

     

    Просмотров: 2153 | Добавил: liderfoto | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 111 2 »
    11 Billiecog  
    0
    Погрузочно-разгрузочные работы: быстрое и аккуратное перемещение материалов;

    <a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>разнорабочие в москве недорого почасовая оплата</a>

    10 Billiecog  
    0
    Мы работаем с различными категориями заказчиков, от частных лиц до крупных промышленных предприятий. Наш подход – это разработка уникального плана работ для каждого проекта, учитывая все требования и сроки

    <a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>бригады строителей</a>

    9 GeorgeBogue  
    0
    Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

    <a href=https://karkasmoskva.ru/>услуга разнорабочих</a>

    8 GeorgeBogue  
    0
    Ведущий подрядчик в области строительства и ремонта в Москве. На протяжении более 6 лет мы успешно реализуем проекты различной сложности, опираясь на профессионализм нашей команды из более чем 50 высококвалифицированных специалистов. Наша компания предоставляет полный спектр строительных услуг, начиная от подсобных работ и заканчивая сложными инженерными задачами

    <a href=https://karkasmoskva.ru/>разнорабочие оперативно москва</a>

    7 Davidcem  
    0
    Погасим ипотекуВыплатим ипотеку любого банка за один день. Погасим долги и снимем обременения.

    <a href=https://play-art.su/>play-art.su</a>

    6 Keithelone  
    0
    Выкуп квартир является популярной и востребованной услугой на рынке недвижимости. Продажа квартир через выкуп обладает рядом преимуществ для владельцев недвижимости, таких как оперативность, безопасность и удобство.

    <a href=https://good-village.ru/>срочный выкуп домов в спб</a>

    5 Seo-Ul-GoT  
    0
    Мы служба SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
    Мы преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>агентства контекстная реклама продвижение сайтов</a>
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

    4 ppu-prof_el  
    0
    Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предложить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечат надежную охрану от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
    Мы практикуем с самыми современными материалами, гарантируя долгосрочный продолжительность использования и отличные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный приятный район с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это созидание помещения, в где каждый компонент символизирует ваш собственный образ действия. Мы примем все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

    3 JoaquinWhilm  
    0
    Nuru massage uses an range of prospective advantages, including tension decrease, muscular tissue relaxation, boosted blood circulation, and increased intimacy between partners.

    Discovering the lawful and moral factors to consider bordering Nuru massage therapy is important, making sure conformity with laws and ethical practices in different areas.. Choosing a reliable and accredited spa or masseuse is essential to ensure a risk-free and rewarding Nuru massage experience.

    How do I discover a reliable Nuru massage therapy provider? Investigating and choosing accredited day spas or masseuses with positive reviews and adherence to safety and honest requirements is vital.
    <b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage new york</a></b>

    2 prokat888_spKa  
    0
    Нужен инструмент? Прокат в Красноярске
    аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru</a>.

    1-10 11-11
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz