Пятница, 29.03.2024, 15:50
МЫСЛЬ и ДЕЛО
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Block
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2016 » Август » 11

    Общие европейские черты, как бледная кожа развилась сравнительно недавно в центральной и южной Европы.

    Брюс Макинтош / ISTOCKPHOTO

    Как европейцы развивались белая кожа

    Энн GibbonsApr. 2, 2015, 5:00 вечера

    ST. Луис, штат Миссури-Большинство из нас думают о Европе в качестве прародины белых людей. Но новое исследование показывает, что бледность кожных покровов, а также другие такие черты, как высокий рост и способность к усвоению молока, как взрослые, прибыли в большей части континента относительно недавно. Работа, представленная здесь на прошлой неделе на 84-й ежегодной встрече Американской ассоциации физических антропологов, предлагает драматические свидетельства недавней эволюции в Европе и показывает, что большинство современных европейцев не очень похожи на те 8000 лет назад.

     

    Истоки европейцев четко сфокусированы в прошлом году, как исследователи секвенировали геномы древних популяций, а не только несколько человек. Путем сра ... Читать дальше »

    Просмотров: 2130 | Добавил: liderfoto | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (5)

    Поле иммунологии в период беспрецедентного роста и прогресса. Immunology уже не только специализированное изучение традиционных иммунных клеток и их роли в борьбе с инфекцией, аутоиммунной болезни или отторжения трансплантата. Скорее всего, влияние иммунной системы огромен, касаясь аспектов здоровья и болезни, которые только начинают понимать. Например, врожденные и адаптивные иммунные клетки способствуют различных воспалительных заболеваний,-фиброз, сердечно-сосудистых и метаболических заболеваний, а также даже нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона (1, 2). Это влияние возникает, в частности, от неограниченной природы иммунной системы, которая проникает во все ткани и органы со специализированными функциями извлекались из окружающей среды перекрестных помех в различных системах. Тем не менее, следствие также верно-все клетки могут быть иммунные клетки с правой раздражителя, в том числе эпителиальных клеток и клеток, которые взаимодейству ... Читать дальше »

    Просмотров: 546 | Добавил: liderfoto | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

    "Это так же просто, как езда на велосипеде" является общим выражением.

    Но наука оставаться в вертикальном положении на двух колесах совсем не просто - и мы на удивление мало о тонкостях, как на самом деле работает на велосипеде знают.

    CBC Radio наука обозревателем Тора Качур исследовал некоторые из тайн, и посмотрел на последних исследований по улучшению конструкции велосипеда.

    Какие тайны до сих пор остаются около велосипеды?

    Лучше вопрос может быть, "Что же мы на самом деле понимаем о велосипеде?"

    На самом деле, мы знаем очень мало о том, как велосипед на самом деле работает, помимо основных механики "педали поворачивается механизм, который поворачивает колесо."

    Но это физика, которые действительно захватывающим, и несколько таинственное - сил, которые удерживают велосипед собирается, переменные, которые делают один велосипед лучше, чем остальные, почему седока велосипед, кажетс ... Читать дальше »

    Просмотров: 576 | Добавил: liderfoto | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

     

    Билли Кристал, возможно, были в шоке, когда Мэг Райан настолько эффективно, и занятно-подделать оргазм в ресторане во время 1989 фильм "Когда Гарри встретил Салли", но опросы показывают, только одна треть женщин регулярно полностью возбуждена во время полового акта. И хотя низкая производительность партнер, психологические проблемы, или физиологические недостатки часто упоминаются в качестве причины, два эволюционные биологи теперь предлагают провокационную новое объяснение. В статье, опубликованной сегодня, они утверждают, что женский оргазм является эволюционным пережиток древней системы, видели в некоторых других млекопитающих, в котором половой акт стимулированной важные гормональные всплески, которые стимулируют овуляцию.

     

    Люди и другие приматы не нужно общение, чтобы вызвать овуляцию они развились до точки, где это происходит само по себе, но гормональные изменения, сопровождающие половой акт сохраняются и топлива оргазмы, которые ... Читать дальше »

    Просмотров: 567 | Добавил: liderfoto | Дата: 11.08.2016 | Комментарии (0)

    ф о современной Олимпиады в том, что раз в четыре года игры время всеобщего братства, где мелкие различия между народами откладываются в духе честной игры. Но это только то, что: миф.

     

    1936 Берлин Игры были нацистов первый бал в качестве игроков на международной арене. Летние игры в 1980 и 1984 годах были бойкотировали Соединенными Штатами и Советским Союзом, соответственно, в стычке холодной войны. И, конечно же, "Чудо на льду", где куча детей колледжа из Соединенных Штатов расстроить доминирующие Советы в зимний период 1980 года Но это все Дисней фильм материал по сравнению с опасностью и интригой "Крови в воде."

     

    Проходит почти 60 лет назад в 1956 году летних Олимпийских играх в Мельбурне, это печально известный матч по водному поло между Венгрией и Советским Союзом является истинной вершиной Олимпиады-как-метафора войны.

     

    Как и почти все из Центральной и Восточной Европы после 1945 года, Венгри ... Читать дальше »

    Просмотров: 513 | Добавил: liderfoto | Дата: 11.08.2016

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz